Вернуться к профилю школы
Стоимость обучения - Institut Montana Zugerberg
- Годовая стоимость
- 32 900 CHF - 72 800 CHF≈ 3 470 598 ₽ - 7 679 620 ₽
- Регистрационный взнос
- 5 500 CHF≈ 580 191 ₽
- Депозит
- 5 000 CHF≈ 527 446 ₽
Сравнение с местными школами
Годовая стоимость обучения в этой школе (52 850 CHF) примерно на 61% выше среднего показателя по Цуг (32 900 CHF).
Сравнение использует информацию в исходной валюте.
2024-2025
| Класс | Дневная форма | Полный пансион | Регистрационный взнос | Депозит |
|---|---|---|---|---|
| Годы 1-4 | 32 900 CHF≈ 3 470 598 ₽Обучение 32 900 CHF≈ 3 470 598 ₽ + Питание: включено | - | - | 3 000 CHF≈ 316 468 ₽ |
| Годы обучения 5–12 | 36 800 CHF≈ 3 882 006 ₽Обучение 36 800 CHF≈ 3 882 006 ₽ + Питание: включено | 72 800 CHF≈ 7 679 620 ₽Обучение 72 800 CHF≈ 7 679 620 ₽ + Пансион: включено + Питание: включено | - | 3 000 CHF≈ 316 468 ₽ |
Годовая смета по форме обучения (обучение + пансион + питание). Единовременные сборы (заявка, зачисление, депозит) оплачиваются отдельно.
Приблизительные значения на основе среднемесячного курса ЕЦБ (24–28 авг. 2026 г.). Фактические суммы могут отличаться.
Часто задаваемые вопросы о стоимости
- Какова стоимость обучения в Institut Montana Zugerberg?
- Годовая стоимость обучения в Institut Montana Zugerberg составляет 32 900 CHF–72 800 CHF. Размер взносов варьируется в зависимости от класса и учебной программы.
- Какие авансовые платежи требуются при поступлении?
- Требуется сбор за заявку 5 500 CHF и депозит 5 000 CHF.
- Доступны ли стипендии или финансовая помощь?
- Информация о стипендиях в настоящий момент не указана для этой школы. Обратитесь напрямую в школу, чтобы узнать о возможной финансовой помощи.
Узнайте больше о Institut Montana Zugerberg
На полной странице профиля найдите информацию об учебной программе, приеме, объектах и многом другом.